Поворинские спортсмены выиграли 5 золотых наград на областном турнире

Молодые гимнасты Владивостока завоевали в Якутске награды VII республиканского турнира по спортивной гимнастике памяти Нины Красавиной.

Областной турнир по боксу памяти В. А. Барыкина проходил в Североуральске 13-14 апреля.

В прошлые выходные в Озёрске прошёл 1-ый межмуниципальный турнир по баскетболу среди обучающихся в общеобразовательных организациях- «Спортивная весна — 2018». Новгородские спортсмены вошли в число победителей и призёров.

В нем приняли участие команды из Великих Лук, Калининграда, Смоленска и республики Белоруссии.

Сборная команда столицы завоевала 8 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых наград. Игорь Токмаков одержал победу две золотые медали на кольцах и на параллельных брусьях, а кроме этого занял 3-е место в упражнениях на перекладине, информирует pr-служба минспорта Приангарья.

Домой во Владивосток приморская команда с собственными грамотами и наградами возвратится 18 апреля.

По достоверным последним данным Юрия Захарова, директора СДЮСШОР № 1, серебристыми призерами стали Элина Генш в беге на 600метров и Алена Чернова в беге на 1000метров.