Водитель ВАЗ-2104 сбил пенсионера на скутере в Новгородской области

Водитель ВАЗ-2104 сбил пенсионера на скутере в Новгородской области

В новгородской области произошла трагедия на 62-м километре трассы Спасская Полисть-Боровичи. Водитель автомобиля ВАЗ-2104 сбил пенсионера, который передвигался на скутере.

Во вторник, 16 апреля в 14:35 на 62-м километре трассы Спасская Полисть-Боровичи 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 столкнулся со скутером Motoland VXR5, за рулем которого находился пенсионер 1953 года рождения. В результате аварии водителя скутера доставили в больницу, где диагностировали  ушиб головного мозга. Причины столкновения устанавливаются. По предварительным данным, виновником трагедии стал водитель легкового авто.

Еще вчера на территории Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Известно, что в 12:46 на нерегулируемом перекрестке в Боровичах, который расположен на пересечении улиц Мира и Дзержинского, водитель легкового автомобиля Kia Sportage столкнулся с Renault Sandero, который оказался в кювете. В результате аварии пострадала водитель Renault Sandero, которая оказалась в больнице.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews