Проверка на детекторе лжи показала, что Олег Протасов изменял жене

Проверка на детекторе лжи показала, что Олег Протасов изменял жене


Звезда телесериала «Глухарь» актер Олег Протасов провалил проверку на детекторе лжи. Она показала, что он изменял своей жене. Эта скандальная история началась в марте, когда эффектная москвичка Татьяна Морозова на одном из ток-шоу страны заявила, что беременна от Олега Протасова. Актер заверил, что это неправда и пришел доказывать правоту в программу «На самом деле». Увы, это ему не удалось. При этом артист продолжает заверять, что не имеет никакого отношения к беременности Морозовой, поскольку никогда не состоял с ней в интимной связи. Та в свою очередь заявляет, что познакомилась с Протасовым в Доме кино, в тот же день они отправились отдыхать в караоке, а через время актер позвонил фанатке и пригласил на ночь в отель, где они и занялись любовью.
Сама Татьяна проходить детектор лжи отказалась, якобы по причине того, что тест может навредить ребенку. Проверить слова своего звездного супруга пришла в студию Дмитрия Шепелева и жена Протасова Светлана. Она заявила, что доверяет мужу, однако детектор показал, что это не так, она очень сомневается в верности любимого.
Морозовой предложили пройти тест на установление факта беременности, чтобы быть уверенными в том, что она действительно носит под сердцем дитя, однако и на эту простую процедуру последовал отказ. Морозова заявила, что через несколько месяцев намерена сделать тест ДНК, который сразу и установит отцовство Протасова.

Олегу Протасову 50 лет, в официальном браке он состоял пять раз, еще с тремя дамами он жил в гражданском браке. По словам артиста, несколько лет назад он сделал операцию, после которой не может больше иметь наследников. На сегодня у актера шестеро детей.