Александра Артемова похвасталась отличными отношениями с мамой Евгения Кузина

Александра Артемова похвасталась отличными отношениями с мамой Евгения Кузина


Александра Артемова всегда воспринималась зрителями телепроекта «Дом-2», как одна из самых красивых девушек, которым доводилось попадать на ТВ-шоу. Однако ее характер заставлял желать лучшего - девушка постоянно ворчала, кричала и ругалась, за что и получила говорящее прозвище «баба Шура».
Характер у Саши был не покладистый, это успели выучить все фанаты скандальной передачи. Ее супруг Евгений Кузин много времени потратил на то, чтобы придать девушке женственности, искоренив мат и ругань, но сделать это было очень тяжело. До их ухода с Поляны, зрители каждый день наблюдали за новыми фразочками Артемовой, которая не лезла в карман за словом.

Многие думали, что девушка просто не способна общаться по-другому и что с ней очень тяжело вести диалог, но оказалось иначе. На днях в Instagram у Артемовой появилась фотография с мамой супруга Евгения Кузина. Девушка рассказала, что желает всем иметь такие же отношения, как у нее со своей свекровью.
Фанаты очень порадовались за девушку, а многие заявили, что понравиться родителям своей половинки - самое сложное, что есть. Поэтому, если у них и вправду такие отличные отношения, то Артемова на самом деле является хорошим человеком. Нашлись и те, кто отнес этот пост к разряду «ради лайка и пафоса», не поверив словам девушки.