Майя Донцова назвала участников телепроекта «Дом-2» «нелюдьми»

Майя Донцова назвала участников телепроекта «Дом-2» «нелюдьми»


На днях Марина Африкантова и Майя Донцова были номинированы на уход, причем за последнюю проголосовало 6 человек. Однако, несмотря на это, девушка все-таки осталась на проекте, и уже успела назвать тех, кто отдал свой голос против нее, «нелюдьми» и другими подобными оскорблениями. После такого события Донцова должна понять, что еще большая часть зрителей стала ждать того момента, когда она наконец-то отправится за периметр телепроекта «Дом-2».
Кроме того, это мнение разделяет и часть участников, в списке которых Марго Овсянникова, Артем Сорока и Александра Шева - именно их Майя и назвала «нелюдьми». Скандал между этими персонами разгорелся еще давно и каждый из них ищет возможность бросить плохое слово друг в друга, тем самым подняв свой рейтинг среди фолловеров.
В шоке от слов Донцовой был даже Андрей Черкасов, который заявил, что так громко говорить о людях на всю страну очень опасно, и ей обязательно припомнят такое поведение в будущем.
Стоит отметить, что в последнее время судьба Майи на проекте «Дом-2» постоянно висит на волоске. И по словам фанатов, многие вздохнут с облегчением, когда девушка покинет телестройку, ведь когда ей понадобится поддержка зрителей, она может и не получить ее.