Дана Борисова замечена за поцелуями с певцом Данко

Дана Борисова замечена за поцелуями с певцом Данко

Дану Борисову и исполнителя Данко заметили вместе во время их романтической прогулки в парке. Пара не стеснялась обниматься и даже целоваться посреди белого дня. В настоящее время Данко женат и воспитывает детей, а много лет назад у него уже была связь с Даной.

Телеведущая Дана Борисова была замечена рядом с популярным некогда исполнителем Данко, который, к слову, является женатым и воспитывает детей. Пару заметили очевидцы, когда те прогуливались в парке, обнимались и даже целовались – в общем, вели себя как типичная влюбленная парочка.


Примечательно, что Данко и Борисова уже были близки ранее, но это было до свадьбы музыканта с его нынешней женой. О своих былых связях звезды предпочитают не рассказывать, но при этом и не отрицают, что между ними действительно был роман. Данко, в частности, заявлял, что не видит в этом ничего криминального, так как на тот момент он не был связан отношениями ни с одной другой женщиной.

#данко

A post shared by Данко (@danko_star) on Feb 16, 2018 at 12:53am PST

Борисова же рассказывали, что Александр (настоящее имя певца) уже тогда готовился стать отцом. А нынешнюю связь Данко и Дана Борисова пока никак не комментировали.

???Пятница,13)))Не красила волосы долгих 3 месяца,отращивала,не могла найти своего мастера…Думала,буду рыдать и сегодня,вышло солнце ?,и появилась необходимость закрасить корни,спасибо огромное Владу @oh_hairdo ???,студия @oh.myhairs_school ?за чудесное ,сложное окрашивание и прекрасное настроение и укладку )) Всем хороших выходных)))К съемкам у @dmitryshepelev #насамомделе #детекторлжи ГОТОВА ?#данаборисова #ледисовершенство? #яверю?

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on Apr 13, 2018 at 4:05am PDT