Киркоров, Басков и другие звезды красиво поздравили Пугачеву с днем рождения

Киркоров, Басков и другие звезды красиво поздравили Пугачеву с днем рождения

Алла Пугачева отметила 69-летие, получив в этот день массу красивых и трогательных поздравлений. Не забыли поздравить именинницу ее знаменитые друзья и коллеги. Примадонна получила поздравления от Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Яны Рудковской, Алсу и других.

В воскресенье, пятнадцатого апреля день рождения был у Аллы Борисовны – Примадонне российской эстрады исполнилось 69 лет. Артистка является одной из самых уважаемых в отечественном шоу-бизнесе и в свой праздник получила массу поздравлений от родственников, друзей, коллег.


В первую очередь Пугачеву поздравили члены семьи и близкие родственники. Также именинница удостоилась красивых поздравлений от своих коллег, которые по совместительству являются еще и друзьями певицы.

Дорогая Алла Борисовна !С днём рождения ! Помню как маленькая не засыпала, а ждала когда на « Новогоднем Огоньке» будет Ваш номер , помню как плакала когда первый раз попала на Ваш концерт , помню как познакомилась с Вами в далёком 2005 году в Сочи и не могла уснуть всю ночь от эмоций,которые переполняли меня! Вы -мой кумир! Фантастическая :Певица , актриса ,продюсер ! Исполнения Вам всех Ваших желаний , бесконечного счастья Вашей прекрасной семье, с большим уважением к самой мудрой , талантливой и сильной Женщине ???

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Apr 15, 2018 at 9:23am PDT

Так, наилучшие пожелания Алле Борисовне направили Николай Басков, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Алсу, Виктория Дайнеко и многие другие звезды.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ, ВЕЛИКАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ!!!?????????? @alla_orfey Спасибо всем поклонникам АБ за эти потрясающие видео и фото коллажи!!!!?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 15, 2018 at 1:27am PDT

Филипп Бедросович, как всегда, очень эмоционально и искренне поздравил Примадонну, опубликовав сразу несколько фото и видео, посвященных ей. А Басков рассыпался Алле Борисовне в комплиментах и оставил очень трогательные пожелания:

«Непревзойденная и непредсказуемая, магнетическая и душевная, эпохальная и открытая, ты у нас такая одна в каждом доме, сердце и в твоих песнях! С Днем рождения, горячо любимая Алла! Спасибо за творческий тандем, дружбу и поддержку! Желаю безграничного счастья, творческих порывов, здоровья и семейного счастья на долгие годы».

Непревзойдённая и непредсказуемая , магнетическая и душевная, эпохальная и открытая, ты у нас такая одна в каждом доме , сердце и в твоих песнях !!! С Днём рождения, горячо любимая Алла !!! Спасибо за творческий тандем, дружбу и поддержку !!! Желаю безграничного счастья , творческих порывов , здоровья и семейного счастья на долгие годы !!! @alla_orfey ?

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Apr 15, 2018 at 2:36am PDT