СМИ: Семья Аллы Пугачевой получила гражданство на Кипре

СМИ: Семья Аллы Пугачевой получила гражданство на Кипре


Отечественные СМИ распространили информацию, что семья Аллы Пугачёвой намерена покинуть Россию и уже получила кипрское гражданство. Как сообщается в телепередаче «Ты не поверишь», в марте исполнительница вместе с детьми побывала на Кипре с целью проверки хода строительства её новых апартаментов в Лимасоле. ЖК с квартирой для семьи Примадонны сдадут в эксплуатацию в 2019 году. Он будет представлять собой 37-этажный дом, 3-этажный пентхаус, который приобрёл китайский олигарх, и несколько 2-этажек по 8 млн евро. Алла Пугачёва и Максим Галкин подобрали для себя апартаменты площадью 160 «квадратов» за 2 млн евро. Предварительно, платежи за коммунальные услуги обойдутся знаменитостям почти в миллион евро.

Жилой комплекс с размещёнными в нём дорогими ресторанами, спа-салонами и огромным бассейном будет тщательно охраняться, в том числе и от папарацци. Согласно полученным от СМИ сведениям, кипрское гражданство звёзды отечественного шоу-бизнеса уже получили.


Как пишет российская пресса, за содержание замка в деревне Грязь Подмосковья Максим Галкин каждый месяц отдаёт до полумиллиона рублей, и указанная сумма с каждым годом будет увеличиваться ведь пока населённый пункт входит в Московскую область, но в 2019 году он станет частью столицы. Соседи юмориста по деревне рассказали, что артист с недавних пор стал «воевать» с застройщиками, желающими возводить вокруг Грязи высотные здания, и, как отметила в «Ты не поверишь» светская львица Алёна Кравец, в этой борьбе Максим Галкин, скорее всего, уступил.


Ещё в пару лет назад супруг Примадонны лично участвовал в митингах, призывая столичных чиновников отказаться от намерений порть леса и луга деревни, но, наоборот, сделать из неё и близлежащих территорий природоохранную зону. Но, судя по всему, городские власти оказались глухи к подобным призывам, потому Максим Галкин, Алла Пугачёва, отпраздновавшая 15 апреля 69-летие, и их дети могут переехать на ПМЖ в Кипр.