10-летняя челябинка участвует в кастинге Disney

10-летняя челябинка участвует в кастинге Disney

Маленькая 10-летняя девочка из Челябинска борется за роль в Disney. Ребенок участвует в кастинге на роль в новом кинопроекте «Счастье это…».


Данный проект имеет цель найти талантливых детей и взрослых, которые занимаются деятельностью в театре, и объединить их вместе. Маленькая актриса поучаствовала в кастинге всемирно известного Disney. Идея Disney - познакомить маленьких актеров и помочь им достичь цели.

София Ирхужина играла роль царицы из сказки Пушкина о мертвой царевне и 7 богатырях. В соревнованиях будет несколько ступеней, а после жюри отберут несколько участвующих, которые показали наилучшие номера. Принимать участие в проекте могут люди любого возраста и положения.

Для того, чтобы участвовать в состязании, нужно выбрать проект и снять роль на видеозапись и загрузить на официальную страницу сайта. За работы будут голосовать участники сайта. Всего после окончания кастинга будет несколько участников, которые познакомятся вместе с популярными актерами Голливуда. Кинопроект Disney выйдет в следующем году и будет состоять из нескольких картин о счастливой жизни.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews