Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 27 октября 2017: все уверены в невменяемости Рапунцель; на ухажера Феофилактовой обнаружен компромат

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 27 октября 2017: все уверены в невменяемости Рапунцель; на ухажера Феофилактовой обнаружен компромат
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Ольга Рапунцель ведет себя очень неадекватно, и фанаты советуют продюсеру отправить ее в клинику. Фанаты узнали имя нового возлюбленного Евгении Феофилактовой, а также нашли о нем интересные сведения.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 27 октября 2017: все уверены в невменяемости Ольги Рапунцель



Поклонники «Дома 2» не раз привлекали внимание руководство шоу к тому, что Ольга Рапунцель является невменяемой женщиной, которую следует отправить на лечение к специалистам. Но для телешоу важнее рейтинги, и девица до сих пор находится на телестройке и соответственно себя ведет. При этом сам продюсер Алексей Михайловский соглашается, что у Ольги «не все дома», но в клинику ее не отправляет.

Все разговоры о том, что Рапунцель играет дурочку, уже явно неубедительны, к тому в школе актеров она себя никак не проявила. Продюсер сам признает, что в жизни девица такая же, как и в эфирах.
Зрителей «Дома 2» уже не удивляет тот факт, что супруг Дмитрий Дмитренко не намерен больше с ней общаться. Ее такое поведение на телестройке можно оправдать желанием получить эфиры, то дома в семье мужу это трудно выдерживать в психологическом плане.

Многие поклонники «Дома 2» вспомнили, как Константин Иванов рассказывал, что в жизни Рапунцель нормальная, но теперь уже и его за эти слова считают неадекватным. Недавно фанатов рассмешила сползающая у Ольги подушка, которая выполняет функцию живота.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 27 октября 2017: на ухажера Евгении Феофилактовой обнаружен компромат



Не напрасно бывшая участница шоу «Дом 2» Евгения Феофилактова не раскрывала имя своего ухажера. Когда оно стало известно, то на него был тут же обнаружен компромат. Однако знакомые девушки о нем говорят только хорошее, а Евгения утверждает, что с ним очень счастлива.

Имя нового возлюбленного Феофилактовой - Давид Аванесян. Пользователи сети сразу смогли найти в интернете сведения, что мужчина имеет большие долги по штрафам, а также задолженность перед банком в сумме 100 тыс рублей. Были и те, кто упрекнул девушку в жадности. А могла бы и оплатить долги ухажера.

Как рассказал бывший муж Антон Гусев, он с новым возлюбленным бывшей жены не знаком, однако сын ему много чего рассказал. Аванесян имеет сына от первого брака, а Даниэль с ним дружит.

Впрочем, бывшая героиня телешоу «Дом 2» Евгения Феофилактова заявила, что свою личную жизнь ни с кем обсуждать не будет.