Ольга Бузова хочет стать копией Анастасии Костенко

Ольга Бузова хочет стать копией Анастасии Костенко


Популярную певицу и телеведущую Ольгу Бузову высмеяли пользователи Сети за очередную попытку стать копией супруги Дмитрия Тарасова, Анастасии Костенко.
Многим пользователям Сети давно очевидно как отчаянно завидует Ольга Бузова счастливой семейной жизни Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. Это неудивительно, ведь модель увела у ведущей «Дома-2» любимого супруга буквально из-под носа, фактически заняв место Бузовой.

Сейчас многие начали замечать и то, что Бузова из кожи вон лезет, чтобы стать похожей на Костенко. Например, ведущая «Дома-2», по мнению пользователей Сети, копирует не только прическу разлучницы, но и даже цвет волос. А судя по недавней фотографии, мечта популярной певицы сбылась, и она стала практически копией модели Анастасии Тарасовой.


Но вряд ли Бузова может этому вдоволь порадоваться. Пользователи социальных сетей подняли Ольгу на смех, отметив, что в попытках стать клоном третьей супруги своего бывшего мужа Бузова выглядит по меньшей мере весьма глупо и смешно, и это вряд ли поможет ей привлечь внимание Дмитрия Тарасова, который давно счастлив и уже совсем скоро станет отцом.