Ксения Собчак поздравила с юбилеем Сергея Шнурова

Ксения Собчак поздравила с юбилеем Сергея Шнурова


Ксения Собчак поздравила с юбилеем Сергея Шнурова, которому 14 апреля исполнилось 45 лет, в честь чего журналистка написала другу трогательный пост. Телеведущая не только снялась в клипе группы "Ленинград", но удостоилась того, что ей посвятили целую песню, которая в своё время звучала на всех радиостанциях и музыкальных каналах.
Хотя звёзды шоубизнеса любят на публику иронизировать и подкалывать друг друга, известно, что зачастую их как раз таки связывает крепкая дружба и симпатия. Это можно сказать и о Собчак, которая зовёт себя "ангелом правого плеча" Сергея.
"Серёженька Шнуров! Так мало людей, которыми в жизни можно искренне восхищаться. Ты определённо в их числе. Такой масштабный, обаятельный и образованный хулиган. Люблю нежно. С Днём Рождения!" - пишет Ксения в своём блоге.
Отметим, что сам артист устроил среди своих подписчиков голосование, совместив его с постом в честь юбилея. Он предлагает фанатам выбрать песню из альбома "Всякое", на которую будет снят следующий клип коллектива, и предложить, собственно, сюжет для клипа.

Ранее улетевшую в США Ксению Собчак заподозрили во флирте в Павлом Дуровым.