Алла Пугачева принимает поздравления от детей и внучки

Алла Пугачева принимает поздравления от детей и внучки

Алла Пугачева отмечает 15 апреля свой 69-й день рождения и принимает большое количество поздравлений. Трогательно поздравили и вручили подарки примадонне ее детки Гарри и Лиза, а также внучка Клава. Не забыла поздравить маму и Кристина Орбакайте.

Сегодня, пятнадцатого апреля, 69 лет исполняется Алле Пугачевой – одной из самых известных, уважаемых и успешных певиц России и всего постсоветского пространства последних десятилетий. Многоуважаемая именинница получает десятки поздравлений от своих родных и близких, сотни поздравлений от друзей, коллег и знакомых и тысячи – от поклонников из разных городов.


Но самые ценные поздравления и подарки Алла Борисовна получила от своих родственников и членов семьи. Так, Максим Галкин поделился видеороликом, в котором показал, как именинница получает поздравления и подарки от своих деток, а также от своей внучки. Лиза и Гарри подготовили трогательные стихи, рисунки и аппликации своими руками, а внучка Клава (дочь Кристины Орбакайте) тоже поздравила бабушку при помощи подарка своими руками.

С днём рождения, любимая! #аллапугачева #алла #деньрождения

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Apr 15, 2018 at 12:22am PDT

Сама Кристина Орбакайте тоже не забыла поздравить маму с ее днем. Она опубликовала архивную фотографию, на которой Алла Борисовна запечатлена еще в молодом возрасте.

С Днём Рождения, Мама? #женщинакотораяпоёт @alla_orfey #кристинаорбакайте #аллапугачёва #kristinaorbakaite #allapugacheva #happybirthdaymom

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Apr 14, 2018 at 2:45pm PDT