Александра Артемова ответила на поздравления с беременностью

Александра Артемова ответила на поздравления с беременностью

Александра Артемова получает огромное количество вопросов и поздравлений с беременностью. Саша прокомментировала свое положение, рассказав, действительно ли она находится в положении. Девушка призналась, что ей надоели постоянные разговоры о ее личной жизни.

В последнее время экс-участницу «Дома-2» Александру Артемову все чаще поздравляют со скорым пополнением в семье. Подписчики давно обратили внимание, что Саша носит исключительно свободную одежду, скрывая свою фигуру, а недавно ее муж Евгений Кузин сделал намек на то, что они ждут ребеночка. После этого Сашу и Женю буквально засыпали поздравлениями.


Артемова решила пролить свет на догадки своих поклонников и прокомментировала свою беременность. Саша дала понять, что люди, которые постоянно усыпают ее вопросами о скорых родах и поздравлениями, руководствуются исключительно своими догадками. В действительности же девушка не находится в положении и не дает реальных поводов поздравлять ее с беременностью.

«Я не беременна. Это ужас, что в «Инстаграме» творится. Все спрашивают: когда ждать лялю, когда вы родите. Уже просто этими вопросами запилили на столько, что передать не могу», — говорит Артемова.

Привет Киев ?? #артемова #киев

A post shared by Компания BEAUTY INSIDE (@artemovasasha1) on Apr 13, 2018 at 1:24pm PDT

Также Саша дала понять, что даже если она забеременеет, то не будет говорить об этом во всеуслышание.

Доброе утроооооо ?,страна ! Всем всем всем желаю удачного и успешного дня ?? #артемова #кузины #family #novorossiysk #russia #abraudurso #girl #womans

A post shared by Компания BEAUTY INSIDE (@artemovasasha1) on Apr 10, 2018 at 11:38pm PDT