В Эдинбурге прошел 7 ежегодный фестиваль НЛО

В Эдинбурге прошел 7 ежегодный фестиваль НЛО

В середине апреля в Эдинбурге прошел фестиваль НЛО. В рамках 7-го ежегодного собрания участники посетили места, где наблюдалось появление инопланетян.

В рамках фестиваля докладчики и гости отправились в сельскую местность, севернее Эдинбурга, где в 1996 году был замечен НЛО. Именно эта история стала одной из причин выбора места для мероприятия. Помимо этого, участникам предложили сделать себе головные уборы из фольги любого дизайна. Были представлены экспонаты, отображающие внеземную жизнь и свидетельствующие о посещении пришельцами Земли. Для желающих познакомиться с инопланетянами поближе была установлена палатка, где они могли наблюдать за вскрытием.

Своим возникновением фестиваль обязан писателю Ною Торресу, который выбрал северную часть пригорода Эдинбурга для презентации своей книги. Мероприятие имело огромный успех, после чего было принято решение о его повторном проведении. После этого фестиваль стал ежегодным, а посещать его стали известные исследователи НЛО, которые делятся с участниками своими наблюдениями и предположениями относительно внеземной жизни.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews