Гарик Харламов трогательно поздравил любимую жену и сестёр с днём рождения

Гарик Харламов трогательно поздравил любимую жену и сестёр с днём рождения

14 апреля у юмориста Гарика Харламова существует двойной повод для праздника. Сегодня день рождения у его прекрасной супруги актрисы Кристины Асмус и сестёр Кати и Алины.

Супруге резидента Comedy Club исполняется 30 лет, а сёстрам по 19. Свою жену Харламов поздравил самыми нежными словами и перечислил все её заслуги. Он отметил, что она самая красивая девушка не земле, лучшая в мире мама, замечательная актриса театра и кино. Далее юморист, в свойственной ему шутливой, но всё же любящей манере, назвал Кристину первооткрывателем земель, смотрительницей сериалов, расфокусницей и просто лучшей женщиной, по мнению всех бульдогов вселенной.

По поводу своих сестёр Гарик высказался кратко, что очень их любит, а также то, что лично передаст все пожелания и дары. Пользователи интернета присоединились к поздравлениям. Охотней всего они желали всего хорошего актрисе Кристине Асмус, в то время как на сестёр Алину и Катю обрушилась волна критики. Подписчики заявили, что девушкам не мешает сбросить лишний вес, и что они являются самыми непохожими близнецами в мире.


- Корреспондент РИА VistaNews