Салон красоты Анастасии Решетовой подвергли критике

Салон красоты Анастасии Решетовой подвергли критике

На днях в Сети появилось видео, на котором девушка жалуется на качество услуг салона красоты Анастасии Решетовой. Как оказалось, клиентке порезали палец, в результате чего возникло осложнение.

Анастасия Решетова

Некоторое время назад Анастасия Решетова открыла собственные салон красоты под названием «INHYPE BEAUTY ZONE». А на днях одна из клиенток, девушка по имени Инна, публично раскритиковала работа салона. Она пришла сюда на маникюр, который, по словам Инны, был сделан некачественно: ей порезали палец, из-за чего возникло нагноение.


Помимо этого Инна нашла тех, кто также пострадал от действий мастеров салона Анастасии Решетовой. Чуть позже возлюбленная Тимати высказалась по этому поводу. Она заявила, что некие люди занимаются распространением ложной информации, несмотря на это, салон продолжает работать.

«Пока они занимаются распространением ложной информации и пытаются помешать успешной деятельности салона, мы продолжаем работать и должным образом следить за всеми нормами, обеспечивая контроль качества услуг. Придумывайте истории дальше, подговаривайте людей жаловаться и писать мне негативные отзывы. Те, кто был у нас реально осознают , что это все заказная провокация. В себе и своей команде мы уверены, ибо такого рода бизнес обязательно требует огромного внимания и ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Думаю, адекватные , думающие люди все прекрасно понимают», — написала Анастасия в своем микроблоге.

Пока они занимаются распространением ложной информации и пытаются помешать успешной деятельности салона, мы продолжаем работать и должным образом следить за всеми нормами, обеспечивая контроль качества услуг. Придумывайте истории дальше, подговаривайте людей жаловаться и писать мне негативные отзывы. Те, кто был у нас реально осознают , что это все заказная провокация. В себе и своей команде мы уверены, ибо такого рода бизнес обязательно требует огромного внимания и отвественности. Думаю адекватные , думающие люди все прекрасно понимают ? @inhype.beauty

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Apr 14, 2018 at 6:31am PDT

Многие пользователи Сети заступились за Решетову и отметили, что она не может себе позволить плохо следить за своим проектом, также некоторые считают, что подобная ситуация возникла из-за того, что кто-то пожелал нажиться на популярности Анастасии.