Сексуальность ради славы: Звезды, которые неожиданно разделись для мужских журналов

Сексуальность ради славы: Звезды, которые неожиданно разделись для мужских журналов


Звезды российского шоу-бизнеса часто удивляют поклонников странными поступками. К числу таких еще несколько лет назад можно было бы отнести появление на обложке мужского журнала в обнаженном виде. Сейчас же некоторые знаменитости могут раздеваться даже для фото на своих страницах в социальных сетях. Журналисты издания OANews составили список звезд, которые снимались обнаженными для известных изданий.

Анфиса Чехова



Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой», которое сделало ее знаменитой, является воплощением эротичности для многих российских мужчин. Телеведущая всегда отличалась излишней откровенностью, которая осталась в е образе и по сей день. Сейчас Чехова все чаще появляется в программах о материнстве и воспитании детей, но еще несколько лет назад считалась секс-символом. Ее пышные формы то и дело мелькали на обложках разных журналов. Не обошла она стороной и всемирно известный Playboy. Фотосессия получилась в стиле ретро с использованием кружевного ажурного белья, которое сделало образ Чеховой еще более сексуальным и запоминающимся.

Настасья Самубрская





Телеведущая и актриса продолжает и сейчас активно набирать популярность. Свей простотой в общении она покорила сердца миллионов. Несмотря на то, что Самбурская постоянно задействована в различных проектах, она периодически появляется на обложках глянцевых изданий. В 2013 году она впервые снялась для мужского журнала. Тогда она выбрала образ домашней женщины, которая осталась в одиночестве, но нашла занятие. На снимках она позировала в мужских рубашках, застегнутых не до конца, которые подчеркнули ее фигуру и женственные формы.

Слава





Певица Слава в последнее время все реже радует поклонников новыми хитами, отдавая предпочтение работе в кино и на телевидении. Ее последним полноформатным альбомом стал релиз «Одиночество», в котором приняли участие звезды Стас Пьеха, Григорий Лепс, Митя Фомин и Craig David. Еще в 2004 году Слава впервые появилась на обложке журнала Playboy. Поклонники были удивлены сексуальными формами певицы, которые до этого она тщательно скрывала под нарядами. На снимках Слава позировала в образе роковой женщины, демонстрируя все прелести.

Мария Кожевникова





Еще до появления на свет первого ребенка Мария Кожевникова решила сняться для популярного глянцевого издания. Многие поклонники сериала «Универ» с нетерпением ждали возможности посмотреть на сексуальные формы актрисы, которая в шоу играла глуповатую, но очень привлекательную студентку. На снимках Кожевникова появилась во всевозможных образах с небольшим количеством аксессуаров. Поклонники оценили природную красоту актрисы, а некоторые критики даже назвали ее «новым секс-символом современного телевидения».

Сати Казанова





Певица впервые снялась для мужского журнала в период популярности группы «Фабрика». Тогда три участницы шоу «Фабрика звезд» смогли покорить сердца миллионов поклонников по всей России. Для фотосессии был выбран соответствующий образ. Певицы предстали в нарядах простых рабочих, которые оказались очень сексуальными и привлекательными. Даже после ухода из коллектива и начала сольной деятельности Сати Казанова продолжает появляться в глянцевых изданиях, но принимает участие в более приземленных фотосессиях.

Ольга Бузова





Бузова в последнее время стала настоящим трендом российского шоу-бизнеса. Ее клипы набирают миллионы просмотров, а самой новоиспеченной певице удается собирать огромные залы. Даже на сцене Бузова позволяет себе появляться в откровенных образах. В 2010 году телеведущая впервые снялась обнаженной, сразу продемонстрировав все свои прелести. На страницах журнала Playboy появились пикантные снимки с ней. Поклонников немного расстроило отсутствие целостной тематики, но все оценили прекрасную фигуру Бузовой. Примечательно, что тогда она еще не имела такой популярности, но журнал был распродан огромным тиражом.

Регина Тодоренко





Украинская певица, которая получила большую популярность после прихода в проект «Орел и Решка», сейчас очень часто появляется в мужских журналах. По ее словам, до последнего она переживала по поводу того, что целевая аудитория шоу не оценит ее образ, но на деле все получилось не совсем так. Еще до выхода номера с ее участием, ведущая обнародовала снимок со съемок, который привлек внимание поклонников. На фотографиях она позирует на фоне небольших домиков, которые можно встретить на райских островах. По словам Тодоренко, в будущем она не планирует сниматься полностью обнаженной, так как уверена, что в каждой женщине должна оставаться загадка.