Фанаты Ольги Бузовой проклинают нерождённого ребёнка Анастасии Костенко

Фанаты Ольги Бузовой проклинают нерождённого ребёнка Анастасии Костенко


Поклонники ведущей «Дома-2» и популярной певицы Ольги Бузовой совсем сошли с ума и накинулись на еще нерожденного ребенка футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. Невзирая на то, что с момента развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошло немало времени, преданные поклонники ведущей «Дома-2», а по совместительству недоброжелатели футболиста и его третьей супруги, до сих пор не могут успокоиться. Многие фанаты Ольги от души поливают грязью не только неверного уже бывшего супруга знаменитости, но и его нынешнюю супругу Анастасию Костенко. А попытки пользователей Сети заступиться за беременную девушку и вовсе приводят поклонников Бузовой в ярость.

Впрочем, на этот раз в попытках обелить свою любимицу фанаты Ольги явно перегнули палку и перешли все грани. Так, к примеру, гореть в аду пожелали и футболисту, и его беременной супруги, и даже их еще нерожденному ребенку.


Защитники Костенко и Тарасова посчитали, что подобные высказывания ударят бумерангом и по самой ведущей «Дома-2». Некоторые особо отметили, что Бузова недостойна жалости. Ведь когда-то Ольга, как и Анастасия, увела Дмитрия из семьи, именно по этому ей все вернулось сполна.