Ирина Михайловна Донцова кричала матом на Алексея Купина

Ирина Михайловна Донцова кричала матом на Алексея Купина


Мать Майи Донцовой Ирина Михайловна потеряла контроль над собой и покрыла возлюбленного своей дочери Алексея Купина матом. Ни для кого не секрет, чем обернулась для Майи Донцовой и ее проектной подруги Марины Африкантовой поездка Алексея Купина и Романа Капаклы на отдых. Участницы «Дома-2», которых обвели вокруг пальца их парни, подверглись насмешкам недругов и некоторых коллег по реалити-шоу. Более того, выходки молодых людей фактически дискредитировали их пары в глазах зрителей.

Впрочем, куда страшнее оказалось то, что Марина и Майя оказались лишь в шаге от ухода из «Дома-2». А судя по анонсу будущего эфира, заступаться за обманутых дочерей пришлось их мамам, Татьяне Владимировне Африкантовой и Ирине Михайловне Донцовой. Причем, на этот раз Донцовой-старшей удалось обойти свою весьма бойкую коллегу по проекту.


В то время как Африкантова-старшая предпочитала помалкивать, Ирина Михайловна орала и едва ли не накинулась на Купина. Женщина не только обвинила потенциального зятя в слезах дочери, но и обматерила его по полной программе. После чего даже швырнула в его сторону букет цветов и пригрозила физической расправой.