«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 апреля 2018: Илья Яббаров -многодетный отец; Мария Цигаль осудила Соломенцева

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 апреля 2018: Илья Яббаров -многодетный отец; Мария Цигаль осудила Соломенцева


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Илья Яббаров сделал шокирующее признание о наличии у него еще двух сыновей. Мария Цигаль шокирована поведением Вальтера Соломенцева и его женщин.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 14 апреля 2018: Илья Яббаров -многодетный отец



Участник шоу «Дом 2» Илья Яббаров публично признался, что кроме дочери, у него есть два сына от женщин, с которыми он имел отношения. Он долго скрывал это, но теперь решил признаться. Выяснилось, что он знает своих детей и все об их жизни. Поэтому он и участвует в проекте, поскольку всем надо помогать.

На телешоу у Яббарова довольно насыщенная жизнь. Он строит любовь с Аленой Савкиной, хотя ранее ей изменил с Ольгой Жариковой. После измены мужчина раскаялся и вернулся к Рапунцель-младшей.

Всем известно, что у Яббарова есть семилетняя дочь. Между тем, он недавно выразил сомнения, что является биологическим отцом девочки, и потребовал экспертизу ДНК. Однако Илья имеет еще двоих сыновей, однако пока о них ничего не рассказывает.

Как рассказал Илья, первый его ребенок появился на свет еще до женитьбы, когда он служил в армии в Туле. Там он встречался с девушкой Олесей, однако серьезных отношений не было. Он решил расстаться с ней, а она сказала, что ждет ребенка.

Илья поведал, что ей не поверил и, отслужив, приехал в Саратов. Там он познакомился с будущей супругой. Сейчас сыну Валерию 10 лет, и они в данное время не общаются. Второй сын - пятилетний Артему. Его родила любовница, которая появилась у Ильи во время брака, однако супруги тогда разводились.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 апреля 2018: Мария Цигаль осудила Вальтера Соломенцева



Мария Цигаль была гостьей телепередачи Андрея Малахова, на которой обсуждали ситуацию, в которой оказался Вальтер Соломенцев и его женщины. Девушку-дизайнера шокировало происходяще и реакция женщин на его поведение. Как считает Цигаль, Соломенцев напоминает сумасшедшего. У нее не вызвало симпатий и то обстоятельство, что его беременная бывшая супруга готова на все закрыть глаза.

Марию Цигаль, которая является дизайнером, нередко привлекают к обсуждениям тем «Дома 2». Она высказывает мнение касательно и моды, и отношений участников. В студии девушка прошлась по бывшему участнику «Дома 2» Вальтеру Соломенцеву, а также по его женщинам.

Как считает Мария, и Соломенцева, и его супругу вряд ли можно назвать нормальными, ведь она готова его принять даже после его множества измен и публичного признания в любви к другой женщине.

Вальтер ранее бросил жену, появился на «Доме 2» и ушел оттуда с новой возлюбленной Олесей Лисовской, которую он якобы безумно любит. Так любит, что грозится убить. А недавно мужчина стал публиковать в сети интимные фотографии девушки.