Анфиса Чехова доказала, что избавилась от лишнего веса

Анфиса Чехова доказала, что избавилась от лишнего веса

Анфиса Чехова сумела избавиться от лишнего веса в течение последних двух лет, хоть до этого старалась сделать это практически всю жизнь. Телеведущая выбрала кардинально другой подход и добилась результатов. В доказательство Анфиса опубликовала фотографии «до» и «после».

Проблема лишнего веса для Анфисы Чеховой была очень болезненной в течение почти всей ее жизни. Телезвезда столкнулась с проблемами с фигурой еще в подростковом возрасте, с тех пор перепробовала массу способов, но побороть лишний вес так и не смогла.


Первые качественные результаты пришли лишь в последние пару лет. Анфиса утверждает, что сбросить вес ей удалось не благодаря диетам и не благодаря физическим нагрузкам, а, в первую очередь, благодаря ментальным изменениям.

Я улыбаюсь потому что, мысль о предстоящем отдыхе у океана, вызывает во мне прилив жизнелюбия, несмотря на сегодняшний дубак?? Фото сделано в Сочи, но платье от @by.che.dress такого жизнерадостного цвета, что оживит даже сероватые московские пейзажи! Делитесь, кто куда едет на майские?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 11, 2018 at 12:53am PDT

Звезда изменила образ мышления, избавилась от навязчивого желания похудеть, и начала придерживаться такого режима, который был ей в удовольствие. Как следствие, за два года она привела себя в порядок, и накануне доказала, что ей действительно удалось добиться хороших результатов. Ведущая опубликовала фотографии «до» и «после», где разница заметна невооруженным глазом.

«Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе (когда весила 90 килограммов, предпочитала не фотографироваться в купальнике), но все же на 20 килограммов больше, чем сейчас», — подписала снимок Чехова.

Вы много раз просили меня выставить фото из серии «до» и «после»… Так, вот, выполняю вашу просьбу. ? Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе ( когда я весила 90 кг. предпочитала не фотографироваться в купальнике?) но всё же на 20 кг больше чем сейчас. ? Та поездка на Бали была для меня знаковой: я начала заниматься йогой и с удвоенной силой работать над собой. Не для того, что бы похудеть! И тогда и сейчас я терпеть не могла насильственное ограничение в питании, изнуряющие тренировки и бесконечные мысли в голове: «Зачем я это ем? Как похудеть? Как не есть? Надо больше заниматься спортом!» . Мой тип тела начал меняться вслед за изменениями моего типа личности. Я не ставила себе задачей — похудеть, но я очень хотела изменить своё мышление и поведение, для того, что бы стать счастливой! . А Счастливый Человек не хочет иметь токсичные мысли, есть разрушающую его пищу, отказывать своему телу в физических нагрузках, впускать в себя разлагающую лень и позволять депрессии и самоуничижению руководить своей Жизнью! . Сначала я полюбила своё тело, а затем тело, без каких либо невероятных ограничений и усилий, стало отвечать мне взаимностью! Этот путь не лёгкий, потому что работать над своей психологией иногда сложнее, чем качать мышцы в зале, и ограничивать себя в еде. Но зато, внутренняя работа, навсегда меняет не только наше тело, но и качество нашей Жизни! ? Узнать о моей системе приобретения стройной фигуры без насилия над собой, и удержания веса, без нечеловеческих усилий, вы сможете на моём Тренинге «Гармоничное похудение». Ссылка в шапке профиля?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 12, 2018 at 7:08am PDT