По мнению зрителей «Дома-2», Кристина Ослина сильно постарела

По мнению зрителей «Дома-2», Кристина Ослина сильно постарела


Ни для кого не секрет, что экс-участница телепроекта «Дом-2» Кристина Ослина уже достаточно долго живет вместе с ведущим Андреем Черкасовым в его московской квартире.
Молодой человек позвал девушку к себе практически сразу после того, как она покинула проект, поскольку она уехала в родной город и не планировала возвращаться в столицу. Сейчас ребята живут вместе, однако к свадьбе дело так и не идет. Фанаты долго не могли понять в чем причина, но теперь им все ясно.

На одной из последних фотографий опубликованных в Instagram Кристина выглядит очень плохо – слишком постарела и утратила былую привлекательность. Поэтому многие считают, что Андрей давно уже подыскивает себе более молодую избранницу, а пока живет с Ослиной, дабы, приходя домой его ждал порядок и горячий обед.

Стоит отметить, что совсем недавно Черкасов купил автомобиль, потратив 5 миллионов рублей. По мнению фанатов, эти деньги мужчина мог отдать за свадьбу, но предпочел дорогую машину.

Что касается поклонников Кристины, то они советуют ей бросать возлюбленного, ведь годы берут свое и в ближайшем времени ей нужно рожать, а она еще и замуж даже не вышла. Они уверены, что ведущий телестройки обязательно ее бросит, а до тех пор она окончательно потеряет свою красоту и потом точно никому не будет нужна.