Денис Ковалев заявил, что “Дом-2” дает участникам массу возможностей

Денис Ковалев заявил, что “Дом-2” дает участникам массу возможностей
Проект “Дом-2” остается одним из самых скандальных шоу на российском телевидении, однако количество людей, желающих принять участие в телестройке не уменьшается. В последнее время популярность “Дома-2” заметно снизилась, но руководство проекта продолжает набирать новых участников и проводить кастинги. Количество людей, желающих попасть на шоу с годами не уменьшается.

Зрители “Дома-2” никак не могли понять, чем жизнь в периметре так привлекает людей. Участник проекта Денис Ковалев решил рассказать пользователям Сети, какие плюсы получают члены коллектива.

По словам мужчины, самым главным преимуществом является возможность бесплатно полететь на Сейшелы, проживать там и отдыхать. В реальной жизни такое путешествие может себе позволить далеко не каждый.


Также участники “Дома-2” имеют возможность посетить такие места, на которые в реальной жизни у них не хватает времени. Например, покататься на яхте, поиграть в большой теннис, поучиться серфингу.

Еще одним преимуществом участия в “Доме-2” является возможность прикоснуться к закулисной жизни ТНТ, познакомиться со многими знаменитостями и пообщаться с ними.

Кроме того, участие в “Доме-2” многим людям дает необходимые знакомства, которые в дальнейшем помогают им развивать свой бизнес или карьеру на телевидении и становится успешными людьми.