«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ирина Агибалова опять собирается опять обратиться в суд – на этот раз на многодетную мать. Дмитрий Дмитренко заявил, что он ни при каких обстоятельствах не вернется в Ольге Рапунцель.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 27 октября 2017: Ирина Агибалова опять будет судиться


Бывшая участница телешоу «Дом 2» Ирина Агибалова в свое время выиграла судебный процесс, а недавно стало известно, что она снова намерена судиться. Ответчиком будет мать четверых детей некая Юлия. Она проникла в ее дом, сделала снимки содержимого холодильника и опубликовала фото в соцсетях, а Агибалова теперь будет с ней судиться.

Как сообщается некая Юлия, которая работает в компании, устанавливавшей решетки на окнах дома Агибаловой, находясь в доме, сфотографировала кухню и продукты в холодильнике.
Теперь бывшая участница «Дома 2» собирается требовать моральную компенсацию, поскольку ответчица вторглась в ее частную жизнь. Однако фанаты критиковать Юлию не стали, а набросились на Агибалову, обвиняя ее в том, что она требует деньги с матери четырех детей.

Как полагают фанаты Ирины Александровны, дети в этой ситуации абсолютно ни при чем. Суд, конечно, может учесть их интересы, однако Агибалова тоже является многодетной матерью, да еще и бабушкой множества внуков.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 октября 2017: Дмитрий Дмитренко никогда не вернется к Рапунцель



Активные дискуссии относительно расставания Дмитрия Дмитренко и участницы «Дома 2» Ольги Рапунцель продолжаются. Как заявил мужчина, чьего бы ребенка не носила, Ольга, он к ней не вернется никогда. Развестись он согласен, а тестами ДНК и остальными делами пусть специалисты занимаются. Фанаты порадовались, что парень прозрел.

Как сказал Дмитрий, он не жалеет, что расстался с супругой, а кто отец малыша – ему все равно. Стоит отметить, что их семейная жизнь продолжалось совсем недолго. Когда они покинули «Дом 2», Рапунцель не простила мужу необходимости покинуть телестройку и решила вернуться любым способом.

Для этого она объявила, что забеременела, а супруг ее бьет. К тому же, ей якобы негде жить, и ее вяли обратно на «Дом 2». С того времени она постоянно поливает Дмитрия грязью.

Коллеги были совершенно не рады возвращению девицы, однако она рада, что вернулась. А вот Дмитрий занялся серьезным делом, и ходят слухи, что он уже участвует в съемках в различных проектах. Он заявил, что ему все равно, чей это ребенок. Нормальная супруга находилась бы в доме, а не на «Доме».