Бывший поклонник Элины Камирен намерен завоевать сердце Ольги Бузовой

Бывший поклонник Элины Камирен намерен завоевать сердце Ольги Бузовой
Возвращение на «Дом-2» бывших участников уже ни кого не удивляет, однако теперь телезрителей ждет особый случай. На Поляну возвращается бывший поклонник экс-участницы реалити-шоу Элины Камирен, который в прошлом и сам был участником «Дома-2», теперь же он намерен завоевать сердце ведущей проекта Ольги Бузовой.

В Сети появилась информация, что многим известный Альберт Резин вновь вернулся в периметр скандальной телестройки. Об этом сам Резин сообщил на своей странице в соцсети. К тому же парень намекнул, что в этот раз он пришел покорять сердце самой Ольги Бузовой.
В своем профиле Резин выложил фото со съемочной площадки телепроекта и подписал: «Дом2… я на месте… Бузова, ты моя!» Тем не менее, правда ли это, или же экс-участника пригласили на шоу в качестве гостя, пока остается неизвестным.

Напоминаем, что Альберт Резин был участником проекта с 6 по 12 сентября 2013 года. На момент прихода парень открыто заявил о симпатии к Элине Камирен. Кроме того, он уверял, что ему под силу «потянуть» избалованную «нефтебарышню», так как владеет собственным цветочным бизнесом в Москве.

Однако буквально в первый же день завидный мужчина переключился на Татьяну Охулкову. А спустя неделю был выгнан с проекта на голосовании.