Пользователи Сети считают, что Бузову и Киркорова связывает что-то больше, чем просто дружба

Пользователи Сети считают, что Бузову и Киркорова связывает что-то больше, чем просто дружба


Пользователи Сети уверены, что Ольгу Бузову и Филиппа Киркорова связывает что-то больше, чем просто дружба. Нужно сказать, что только после того, как Ольга Бузова появилась в видеоклипе Филиппа Киркорова на хит «Цвет настроения синий», вокруг отношений этих знаменитостей начали ходить различного рода слухи.

Ни для кого не секрет, что именно Киркоров первым поддержал Бузову, когда та только начинала карьеру певицы. По словам самой Ольги она до сих пор помнит те весьма тяжелые дни и поддержку Филиппа.

Несколько недель назад Киркоров посетил Клайпед со своим концертом. Он узнал, что в этом городе живет бабушка Ольги, и решил пригласить женщину на свое выступление. Поп-король российской страды не только посадил бабушку Бузовой на самое лучшее место, но и закружил ее на сцене и осыпав цветами. За что певица была благодарна артисту.

И вот совместный проект Бузовой и Киркорова за одни сутки стал настоящим хитом. Знаменитости опубликовали видеоролик, на котором хорошо видно как оба артиста танцуют и веселятся. Многочисленные пользователи Сети обратили внимание, насколько комфортно Ольге и Филиппу вместе.


Сейчас в Сети говорит о том, что знаменитостей связывает нечто большее, чем просто дружеские отношения. Некоторые уже прозвали Бузову и Киркорова «королем и принцессой российского шоу-бизнеса».