Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин готовится к новой пластической операции

Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин готовится к новой пластической операции


Экс-участник телепроекта «Дом-2» Егор Холявин прославился тем, что с помощью пластических операций полностью изменил свою внешность. Парень захотел избавиться от нескольких десятков килограмм и стать первым российским Кэном, однако заработал лишь серьезные проблемы со здоровьем. Напомним, что несколько недель назад молодой человек сообщил, что из-за наркоза, в который он входил перед каждой операцией, у него обнаружили риск бесплодия, а потому ему назначили курс лечения.

Пользователи соцсетей, которые давно следят за жизнью Егора решили, что он наконец одумается и прекратит ложиться на операционный стол, но, судя по всему, Холявин не сделал никаких выводов. В своем Instagram он опубликовал фото, отметив, что пришло время изменить форму и цвет губ.

Также бывший герой реалити-шоу признался, что у него всегда возникает страх, когда он смотрит в зеркало и не узнает прежнего себя. Особенно это случается после проделанного ряда операций.

«Это мой выбор... моя жизнь! Если честно ещё много изменений предстоит впереди», - написал Егор.
Что касается поклонников, которых, к слову, у него не очень много, то они попросили Холявина отказаться от этой идеи и прекратить проводить над своей внешностью эксперименты, ведь это обязательно приведет к непоправимым последствиям.