Подписчики Анастасии Костенко обсудили их с Дмитрием Тарасовым щенка

Подписчики Анастасии Костенко обсудили их с Дмитрием Тарасовым щенка


Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко порадовала подписчиков в Instagram новой фотографией. За личной жизнью бывшего супруга певицы и телеведущей Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова и его нынешней жены Анастасии Костенко продолжают активно наблюдать многочисленные пользователи Сети. Результатом такого повышенного внимания к молодым людям стало их признание в том, что скоро на свет появится их долгожданный малыш.

Не так давно Костенко опубликовала на своей страннице в Instagram новую фотографию, под которой решила прорекламировать спортивную обувь. На снимке Анастасия запечатлена не одна, а в компании своего домашнего любимца, который тут же привлек внимание многих пользователей Сети.

Супруга Тарасова написала, что знает где купить модную обувь и готова поделиться с подписчиками этой информацией.


Только вот мало кто из пользователей Сети обратил внимание на саму рекламу, да и спортивную обувь тоже, ведь прямо-таки всех подписчиков Костенко заинтересовал ее беленький щеночек, которого девушке подарил супруг. Кто-то начал писать, что снимок невероятно милый, а кое-кто принялся переживать за то, что девушка закармливает своего маленького друга и он сильно потолстел.