Ольга Бузова показала свою жизнь за кадром

Ольга Бузова показала свою жизнь за кадром


Популярная певица Ольга Бузова решила поделиться со своими подписчиками закулисным видеороликом. На своей страннице в Instagram Ольга Бузова опубликовала новое видео, которые, по ее словам, так и не попало в сторис. Подписчики высоко оценили подобные старания знаменитости.

Минутное видео начинается с того, что маленькая девочка в платьице вместе с популярной певицей поют одну из ее композиций. Конечно же весь зал с замиранием сердца наслаждается стараниями юной поклонницы Бузовой.

Сюжет на видеозаписи довольно быстро начинает меняться. Знаменитость на кадрах то во всей своей красе демонстрирует весьма соблазнительное нижнее белье, то вытанцовывает с певцом Филиппом Киркоровым. В одном из кадров Бузова и вовсе задает королю российской эстрады провокационный вопрос.

Бузова спрашивает у Филиппа Бедросовича, шалун ли он, на что получает от него положительный ответ. Всего за несколько часов видеоролик Ольги набрал больше 1,6 миллиона просмотров и множество комментариев.


Не обошлось без недоброжелателей, которые не упустили возможности раскритиковать Бузову. Как бы то ни было, но положительных комментариев от преданных поклонников Ольги оказалось куда больше, чем насмешек хейтеров.