Антон Гусев заговорил о дочери

Антон Гусев заговорил о дочери

У Антона Гусева есть сын от первого брака. Однако одного ребенка мужчине недостаточно. На днях он заговорил о дочери.


Летом прошлого года Антон Гусев узаконил отношения с Викторией Романец. Данный брак стал для Антона вторым. До этого мужчина был женат на Евгении Феофилактовой, которая родила ему сына Даниэля.

Виктория и Антон не торопятся заводить детей, они уверены, что им еще предстоит встать на ноги в материальном плане, чтобы обеспечить своему потомству достойную жизнь. К примеру, Романец не раз признавалась, что в ближайшие два года детей не планирует.

А на днях Гусев вдруг заговорил о дочери. Он опубликовал в своем микроблоге видео с участием девочки и сказал, что именно такой видит свою будущую дочь.

«Как же я хочу дочку, Но пока не время. Но петь она точно будет, так ,как я люблю петь. Такая забавная малая. А Ваши дети поют? Мой ещё как и пританцовывает», — написал Антон в своем микроблоге.

Как же я хочу дочку ??? Но пока не время ? Но петь она точно будет, так как я люблю петь ????? Такая забавная малая ? А Ваши дети поют?? Мой ещё как и пританцовывает ?

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 12, 2018 at 5:43am PDT

Подписчики Гусева тут же стали спрашивать у него, почему они с Викторией медлят с детьми. Антону не понравились подобные комментарии, и он предпочел отключить функцию комментирования.

?? С любимым чемпионом ?? А у Вас есть дети????

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 11, 2018 at 4:16am PDT