На фотографию, сделанную в 1917 году, попал путешественник во времени

На фотографию, сделанную в 1917 году, попал путешественник во времени

В книге под названием «Великая история Кейп-Скотта» есть снимок 1917 года, сделанный в Канаде. На снимке, на котором изображены события столетней давности, есть один странный момент, который не поддается никакому объяснению.

На фото изображена группа людей, одетых в одежду, соответствующую тому времени. Однако, когда специалисты внимательнее изучили снимок, их внимание привлек молодой человек, который был в одежде, о которой в те времена даже понятия не имели: мужчина был одет в современную футболку и шорты. Не приходится говорить и о прическе парня – она смотрится нелепо на фоне шевелюры других мужчин.

Что интересно, все остальные, изображенные на снимке, смотрят на молодого человека с нескрываемым изумлением. Причем, складывается впечатление, что они больше удивлены не столько его одеждой, сколько фактом самого его присутствия. Как будто мужчина ниоткуда появился во время коллективного фото.

Несмотря на то, что официальная наука отрицает возможность перемещения во времени, в последнее время подобная информация и сообщения от самих «путешественников» во времени стали появляться все чаще.