Светлана Лобода долго скрывала факт беременности, чтобы защититься от навязчивого внимания

Светлана Лобода долго скрывала факт беременности, чтобы защититься от навязчивого внимания


Уже скоро Светлана Лобода в очередной раз станет матерью. Интересно, что звезда долго скрывала этот факт от поклонников. О своем положении певица решила сообщить общественности на премии «BraVo» только в прошлом месяце. Правда, сделала это эпатажная исполнительница это своеобразно. Она показалась на сцене в наряде, которое подчеркивало округлившийся живот.
Следом за этим знаменитость выступила с заявлением о своей личной жизни. О папе второго ребенка Лобода не любит распространяться, но журналисты на эту роль записали Тилля Линдеманна, участника коллектива Rammstein.
Певица не спешит разрушать эти домыслы, но говорит, что это «смешно». «Я публичная личность, поэтому ко мне всегда проявляют много внимания. Я решила скрывать свое положение до последнего. Если не окружать себя защитной оболочкой, то точно не выйдет уберечь себя от навязчивого внимания», – говорит Лобода.

Сейчас известная исполнительница готовится к долгожданному событию в Лос-Анджелесе. Туда звезда уехала после того, как сообщила публике о беременности. С ней в Америку отправилась ее дочь Евангелина.