Вика Комиссарова заявила, что ее долг Лизе Триандафилиди вернул Антон Шоки

Вика Комиссарова оправдалась после заявлений Елизаветы Триандафилиди о том, что Виктория должна ей денег. Комиссарова заявила, что считала этот вопрос решенным, так как долг должен был вернуть за нее Антон Шоки. Сам парень опроверг, что возвращал Елизавете средства.

Экс-участницы шоу «Дом-2» Виктория Комиссарова и Елизавета Триандафилиди вступили в перепалку на финансовой почве. Лиза заявила, что одолжила Вике несколько тысяч рублей, но до сих пор не дождалась этих средств обратно. Обвинения Елизаветы прокомментировала и сама Виктория.

Отпустив человека , ты узнаешь его истинное отношение к себе…

A post shared by Елизавета Триандафилиди (@triandafilidi_liza) on Apr 8, 2018 at 10:20am PDT


Девушка дала понять, что не понимает сути претензий бывшей подруги, так как их финансовый вопрос уже давно решен. По словам Комиссаровой, за нее перед Триандафилиди расплатился Антон Шоки, ее бывший парень. Вика объясняет, что если Антон не возвращал денег Елизавете, то это исключительно их проблемы. В то же время девушка заявила, что готова вернуть долг, если подтвердится, что Антон действительно ничего не возвращал.

О счастье можно говорить 5 минут, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролёт?????? #викакомиссарова #дом2#дом2тнт #дом2видео #дом2новости #бассейн #пальмы#солнце#песок#жизнь#отдых#любовь#образ#девушки #бали#индонезия #модель#фото#фотосессиябеременности #model #foto#bali#indonesia #follow4follow #like4like

A post shared by Виктория Комиссарова (@byviktoriaaa) on Mar 28, 2018 at 10:43pm PDT

Сам Шоки разъяснил, что же в действительности случилось. Молодой человек дал понять, что действительно планировал вернуть Елизавете деньги, однако до этого так и не дошло:

«Я хотел это сделать, но Лиза сказала, что от меня ей ничего не нужно. Пояснила, что я не должен отдавать эту сумму за человека, который по сути мне никем не является. Так что Вика до сих пор ей должна. Уверен, она в курсе этого, просто юлит».