Экс-пилот ЦРУ: на Луне проживает не менее 250 миллионов инопланетян

Экс-пилот ЦРУ: на Луне проживает не менее 250 миллионов инопланетян

Джон Лер, долгое время проработавший пилотом в ЦРУ, утверждает, что Луна – искусственно созданное космическое тело, в котором проживают не менее 250 миллионов представителей инопланетной цивилизации.

Леер рассказал, что долгое время имел доступ к секретной информации, а после отставки самостоятельно изучает аномальные явления. Он утверждает, что спутник Земли – Луна – появилась на орбите Земли 40 миллионов лет назад, а к Земле ее «притащили» около 15 тысяч лет назад, поэтому в легендах многих народов мира до сих пор говорится о «долунных» временах. После того, как Луна расположилась на заданном расстоянии от Земли, это вызвало ледниковый период на планете.

Он утверждает, что инопланетяне продолжают проживать на Луне, прячась в постройках под поверхностью небесного тела. Кроме того, он утверждает, что США давно установили контакт с внеземными цивилизациями, но сохраняют всю информацию в тайне. При этом Лер признается, что у него нет никаких документов, подтверждающих его словам. По его словам, если бы он обладал доказательствами, его уже давно «убрали» бы.