Ирина Безрукова: Смерть сына - трагическая случайность, которой не должно было быть

Ирина Безрукова: Смерть сына - трагическая случайность, которой не должно было быть


Ирина Безрукова рассказала о последних днях жизни сына Андрея. По её словам, ничего не предвещало смерти молодого человека, и гибель стала трагическим стечением обстоятельств. Интервью о своей жизни Ирина Безрукова дала в эфире телевизионной передачи "Судьба человека", став гостьей ведущего Бориса Корчевникова. В начале эфира актриса рассказала о своём первом замужестве с актёром Игорем Ливановым, о раннем творчестве и рождении ребёнка, а затем вопросы стали касаться уже брака с Сергеем Безруковым и обстоятельств трагической гибели сына звезды Андрея Ливанова в 26-летнем возрасте.

По словам матери успешно развивающего карьеру актёра, совершенно ничего не предвещало смерти. Андрей рос очень спокойным и умным ребёнком, и уже в 20 лет она не могла ничего дать ему нового, так как сын являлся образованным и самостоятельным. Он не интересовался алкоголем и не курил сигареты, нечасто его можно было встретить в шумной компании. В последний день своей жизни он оказался один, так как мать и отчим уехали в Иркутск. Перед их отъездом Андрей Ливанов пожаловался на повышенную температуру, достигшую уровня 37,2, но это не выглядело опасным прецедентом и не стало поводом, чтобы мать отменила поездку и осталась с больным.
Чуть позже, как вспоминала Ирина Безрукова, она позвонила домой, но не дождалась ответа. Спустя некоторое время актриса, забеспокоившись, попросила подругу придти к ней домой и проверить, всё ли хорошо у её сына, но он так и не открыл дверь. В итоге было принято решение сломать дверь и проникнуть в помещение. Вошедшие в жилище люди обнаружили на полу бездыханное тело 26-летнего актёра. Судя по всему, ослабев из-за недуга, он поскользнулся на и погиб, неудачно ударившись головой о напольную плитку.

Ранее сообщалось, что Ирина Безрукова изменилась до неузнаваемости.