Подписчики Леры Кудрявцевой обсуждают истерику Трампа по поводу войны в Сирии

Подписчики Леры Кудрявцевой обсуждают истерику Трампа по поводу войны в Сирии

На своей странице в Instagram телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала запись относительно высказывания президента США Дональда Трампа о войне в Сирии. Она спросила у своих подписчиков о том, что они думают по данному поводу.

 Причиной для публикации послужило высказывание Дональда Трампа в Twitter, в котором он прокомментировал обещание Правительства Российской Федерации сбивать все ракеты, которые будут лететь в сторону Сирии. Президент США отметил, что это точно произойдёт, но теперь они будут новые и «умные».

Хотя телеведущая не считает Instagram подходящей площадкой для подобного рода обсуждений, она всё-таки решила узнать мнение подписчиков по поводу высказывания Трампа. В комментариях под публикацией многие пользователи социальных сетей выразили своё негативное отношение к словам президента США. Они заявили, что глава страны не должен говорить такие слова и в такой манере. Подписчики Кудрявцевой сравнили это заявление с истерикой. Одни считают, что это очередная провокация со стороны властей США. Другие опасаются, чтобы такого рода высказывания не переросли в решительные действия, которые будут иметь катастрофические последствия.