Мать Ольги Рапунцель зовёт внучку Бусинкой

Мать Ольги Рапунцель зовёт внучку Бусинкой


Мать Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна зовёт новорождённую внучку, имя которой супруги Дмитренко скрывают, Бусинкой. О милом прозвище для малышки рассказала в прямом эфире Алёна Савкина. По слухам, никто, кроме самих Дмитрия и Ольги, реального имени ребёнка не знает, даже ближайшие родственники.
Именно поэтому Татьяне Владимировне приходится включать фантазию и обращаться к малышке выдуманным прозвищем. Дмитренко пояснил, что подробности зрители узнают только через пару месяцев, если пара примет решение вернуться на телестройку.
До тех пор ни лица, ни имени дочери публика не узнает. Это может быть связано с религиозностью Рапунцель, которая боится сглаза, ведь у неё так много откровенных ненавистников. Однако, по слухам, имя младенца не такая уж и тайна, ведь его выдала Ольга Бузова в эфире "Дома-2".
Так, девочка записана как Анастасия Дмитренко. Впрочем, официальный анонс от реалити-шоу так и не поступил. Поклонникам пары прозвище Бусинка по нраву, тем более, что оно перекликается с Бубачкой Блюменкранцев.
Кто-то из зрителей думает, что для малышки даже выбрали какое-то необычное иностранное имя, как и мечтала Ольга.

Ранее Дмитрий Дмитренко выгнал разрушающую его брак тёщу на Поляну "Дома-2".