Дарья Пынзарь удивила подписчиков красными волосами

Дарья Пынзарь удивила подписчиков красными волосами


Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь порадовала преданных поклонников довольно необычным образом. Несмотря на то, что Дарья Пынзарь уже довольно давно не является действующей участницей реалити-шоу, за ее жизнью продолжает следить большое количество пользователей Сети. Ежедневно экс -участница «Дома-2» публикует на своей страннице в социальной сети фотографии, где на данный момент на Дарью уже подписано около 3 миллионов людей.

Сейчас Пынзарь обнародовала у себя на страничке в Instagram новые снимки, которые буквально шокировали некоторых подписчиков девушки. На фотографиях Дарья запечатлена в бордовом длинном платье с большим разрезом на ноге и весьма глубоким декольте. Тем не менее, не откровенный наряд бывшей участницы «Дома-2» стал предметом для обсуждений, а ее неожиданный для многих цвет волос.

Пынзарь прокомментировала свое фото просто написав: «А почему бы и нет? Подумали мы и сделали фотокарточки с алыми волосами... дали мечте ход! Как думаете мне идёт?».


Нужно сказать, что не всем подписчикам Дарьи понравился ее новый образ, а некоторые заявили, что с такими волосами экс-участница «Дома-2» похожа на актрису фильмов для взрослых.