Завтра состоится «Большое весеннее путешествие»

Завтра состоится «Большое весеннее путешествие»

Завтра, 12 апреля, состоится благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие». Мероприятие пройдет на сцене Театриума на Серпуховке.

В «Большом весеннем путешествии» примут участие: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Анатолий Белый, Егор Бероев, Алексей Кортнев, Алена Бабенко, Ирина Богушевская, Станислав Дужников, Яна Сексте, Сергей Друзьяк, группа «Ундервуд» и другие. Театральное шоу объединит художественную и документальную драматургию, хореографию, музыку и кинематограф. От зрителей, купивших билеты в одно из самых добрых путешествий, зависит финальный этап проекта: ведь все средства от продажи будут перечислены на благотворительные программы поддержки детей. Кстати, Алексей Кортнев собирается выступить на этом вечере в необычном амплуа – он исполнит арию.

На пресс-конференции, посвященной будущему концерту, Алексей Кортнев рассказал: «Я буду петь совершенно непривычную мне и несвойственную группе «Несчастный случай» музыку. Арию, не буду говорить какую, это тайна. Это знаменитое произведение, написанное в начале 18 века».

Благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие» организуют Московский зоопарк и проект «Кинопоэзия Анатолия Белого». Оно создано для поддержки детей-подопечных фондов «Фонд Хабенского», «Дети-бабочки», «Я есть!» и «Доктор Клоун».