Ольга Бузова и Филипп Киркоров готовят совместный проект

На днях Ольга Бузова и Филипп Киркоров опубликовали в своих микроблогах совместные снимки. Поклонники знаменитостей решили, что звезды готовят вместе новый проект.


Филипп Киркоров один из немногих известных людей, кто благосклонно относится к Ольге Бузовой, более того, две знаменитости в скором времени представят на суд публики общий проект. Ни Ольга, ни Филипп пока не раскрывают подробностей, однако поклонники артистов уверены, что это будет нечто грандиозное.

Да, она сейчас звезда ????? @fkirkorov #цветнастроениясиний ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 10, 2018 at 1:09pm PDT

Прямым доказательством того, что Бузова начала сотрудничать с Киркоровым, является присутствие команды Ольги на встрече с Филиппом. Напомним, не так давно бабушка Ольги Бузовой посетила концерт Филиппа Киркорова. Певец узнал об этом и пригласил женщину на сцену и даже станцевал с ней. Ольга данный жест оценила и от всего сердца поблагодарила Киркорова.

Филипп восхищается умением Бузовой держать голову высоко, когда ее публично критикуют даже коллеги по шоу-бизнесу. Киркоров уважает ее за то, что она смогла добиться многому благодаря упорной работе. В скором времени Бузова запустит IT проект под названием Buzar, также знаменитость намерена открыть ресторан в центре Москвы.

???? @buzova86 & @fkirkorov ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 10, 2018 at 7:10am PDT