Филипп Киркоров приравнял Бузову к Пугачевой и Гурченко

Филипп Киркоров — один из немногих звезд, кто положительно относится к Ольге Бузовой и ее творчеству. Недавно король поп-эстрады и вовсе возвел Ольгу в один ранг с Пугачевой и Гурченко.


Не так давно на концерте Филиппа Киркорова побывала бабушка Ольги Бузовой. Певец узнал об этом и пригласил женщину к себе на сцену. Бузова от всего сердца поблагодарила Филиппа за оказанную честь, ведь, по ее словам, его творчество очень нравится близкой родственнице.

А недавно Ольга и Филипп встретились. Как предполагают многие, звезды объединились ради некого проекта, какого — об этом пока неизвестно. По всей видимости, Киркоров очень рад сотрудничеству с Бузовой, ведь он считает ее настоящим феноменом. К тому же певцу импонирует тот факт, что Ольга смогла «вырасти» из простой девушки в звезду больших масштабов. Филипп даже сравнил Бузову с Аллой Пугачевой и Людмилой Гурченко, которые также добились всего, несмотря на множество критики в свой адрес.

Mission impossible… ??? @buzova86 &@fkirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 10, 2018 at 7:42am PDT

Напомним, Ольга Бузова занимается певческой карьерой уже более года: за это время она выпустила целый альбом и презентовала несколько клипов, которые стали успешными. Многие удивляются работоспособности Ольги и даже слагают легенды по этому поводу. Сама Бузова признается, что очень любит свою работу.

Да, она сейчас звезда ????? @fkirkorov #цветнастроениясиний ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 10, 2018 at 1:09pm PDT