Ирина Дубцова о своем похудении: «С едой мой вес не связан никак»

Ирина Дубцова о своем похудении: «С едой мой вес не связан никак»

Ирина Дубцова, которая за последние годы заметно похудела, заговорила на тему питания и похудения. Звезда утверждает, что ее питание не имеет никакого отношения к изменившейся фигуре. По словам Дубцовой, в наши дни худощавые девушки уже не в моде ни в России, ни на западе.

За последние пару лет певица Ирина Дубцова заметно преобразилась. Звезда сбросила несколько лишних килограммов, а поклонники пришли к выводу, что так Ирине намного лучше. Певица высказала свое мнение на тему фигуры и похудения.


Дубцова опровергла распространенное мнение о том, что она похудела благодаря специальной диете. По ее словам, она не отказывает себе во вкусной еде, но при этом ее вес зависит от ее настроения: если певица хорошо себя чувствует, то лишние килограммы могут исчезать даже при «неправильном» питании.

«У меня странная нервная система. Когда очень сильно нервничаю, могу в эти моменты ничего не есть, но поправляться. А когда я счастлива, каким-то чудесным образом могу есть картошку, оливье и при этом худеть. С едой мой вес не связан никак», — говорит Дубцова.

Который день живём с моей кумой @brunechka в любимом отеле @stregismoscownikolskaya ? Как у вас уютно ?( про сервис и уровень молчу ) И Москва воспринимается как-то иначе ????, даже на Красную Площадь сходили ? Центр вовсю украшают к светлому празднику Пасхи ! Ловлю свободные деньки перед #тур #дальнийвосток #камчатка ? #моямосква

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on Apr 6, 2018 at 7:24am PDT

В целом, звезда равнодушно относится к изменениям в своей фигуре и придерживается принципа: ее любят не за ее внешность, а за ее творчество. К тому же, как отмечает звезда, мода на худощавых девушек в наши дни уже проходит, и даже в западной культуре в тренде девушки «в теле».

Доброе утро ? #аТЫпочистилзубы ? ? Фото @damir_zhukenov ?Для @goodiez.ru

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on Mar 13, 2018 at 11:33pm PDT