Нумеролог советует Беременной Анне Хилькевич беречь себя

Нумеролог советует Беременной Анне Хилькевич беречь себя
На днях известная актриса Анна Хилькевич сообщила своим поклонникам о своей второй беременности. Дату рождения артистка не назвала, однако это радостное событие должно произойти уже в нынешнем году. Нумеролог Клара Кузденбаева посоветовала беременной Хилькевич беречь себя.



Доктор психологии известный нумеролог Клара Кузденбаева подчеркивает, что Анне Хилькевич необходимо больше времени уделять своему здоровью в период беременности. Это будет залогом хороших родов.
Несмотря на то, что актриса отличается невероятным магнетизмом, формируя образ оптимистично настроенного человека, Анна все же склонна пребывать в депрессии. Будучи не в настроении, девушка становится деспотичной и очень капризной. Такой вывод сделала нумеролог, добавив, что этот год для беременной артистки будет непростым.
Анне Хилькевич не рекомендуется рисковать своим здоровьем, чтобы выносить малыша без ущерба здоровью и хорошо родить. При этом занятия йогой могут поддержать как физическое здоровье, так и духовное.
Однако, стоит отметить, что, по словам психолога, период успеха у нее начнется с лета, а после рождения ребенка актрисе сделают предложение по работе, от которого она не сможет отказаться.