Отец Ольги Бузовой показал, как она выглядела в детстве

Отец Ольги Бузовой показал, как она выглядела в детстве

Папа Ольги Бузовой поделился архивной семейной фотографией, на которой певица запечатлена еще ребенком. Подписчики нашли как сходства, так и различия между тем, как Бузова выглядела в детстве и как выглядит сейчас.

На сегодня лицо Ольги Бузовой знакомо едва ли не каждому человеку на постсоветском пространстве, однако отец звезды, Игорь Бузов, опубликовал настолько редкую ее фотографию, что Ольгу на снимке узнали далеко не все. Папа певицы опубликовал фотокарточку из детства своей наследницы. На снимке Ольга запечатлена рядом со своей младшей сестрой Анной.


Фото сделано у моря, а девочки запечатлены в скромных купальниках. Внешне можно найти как сходства, так и различия между Ольгой-подростком и сегодняшней певицей. Однако подавляющего сходства определенно нет, а некоторые поклонники и вовсе не узнали в этой девочке знаменитую артистку.

Дорогие девушки, девочки, женщины. Поздравляю вас с Вашим днём, днём радости весны и счастья. Желаю всем, всем, всем здоровья, счастья, улыбок на ваших прекрасных лицах, радости, весеннего настроения. Женщина нам , мужикам, дана свыше. Мужчины, помните об этом, беригете и цените своих любимых. Доченьки @buzova86 @annabuzova , с праздником. Люблю вас. Камила, спасибо за видео @buzova86_fan17

A post shared by Игорь Бузов (@ibuzov) on Mar 7, 2018 at 11:34pm PST

В то же время подписчики заметили, что очевидное сходство можно проследить по фигуре. Уже тогда Ольга была высокой, худощавой и длинноногой девочкой. В итоге, мнения фолловеров об архивном снимке разделились:

«Оля модель! Фигурка уже тогда супер! Ножки красивые от ушей!», «Даже не верится, что эта девочка в розовом купальнике станет Ольгой Бузовой!», «На Бузову похожа».

Дочки #папиныдочки

A post shared by Игорь Бузов (@ibuzov) on Apr 8, 2018 at 3:32pm PDT