Валерия озвучила причины развода с первым мужем

Валерия озвучила причины развода с первым мужем

Первый брак певицы Валерии был с музыкантом Леонидом Ярошевским, однако он не запомнился артистке ничем хорошим. Артистка рассказала о скромной свадьбе и ужасных условиях, в которых им пришлось жить. Кроме того, Валерия посетовала на плохой характер первого супруга.

Певица Валерия сейчас счастлива в отношениях с Иосифом Пригожиным, однако до этого она пережила не один несчастливый брак. Первые законные отношения артистки были с музыкантом Леонидом Ярошевским. Сейчас Валерия не очень тепло отзывается о тех временах своей жизни: брак с Ярошевским был относительно коротким, к тому же не ознаменовался ничем хорошим.


Свадьба была крайне скромной – семья Ярошевского не хотела слишком тратиться. А жить молодожены стали в более чем скромном доме в Подмосковье, который не отличался ни хорошими условиями, ни удобным местоположением.

Придумайте подпись к фото. ??? ? #валерия #семья #ксолнцу @prigozhin_iosif Спасибо ? @boutique_no7 ?

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 9, 2018 at 2:01pm PDT

О детях в те времена Валерия и Леонид даже не думали – не было ни стабильности, ни достатка. Впоследствии молодой семье пришлось много переезжать с места на место, но этим они ничего так и не добились.

Завтра в 12.00 на телеканале #Россия1 "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым @tvrussia #валерия #судьбачеловека #борискорчевников @prigozhin_iosif

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 9, 2018 at 6:37am PDT

В итоге, Валерия и Ярошевский расстались. Певица рассказывает, что еще одной причиной их развода стал сложный нрав ее мужа:

«Очень сложно быть нянькой взрослому мужчине, к сожалению. Мне не хочется это говорить, но так оно и было».