«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 10 апреля 2018: Лисовская пожаловалась в полицию на Соломенцева; Кудряшов оказался от беременной Балинской

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 10 апреля 2018: Лисовская пожаловалась в полицию на Соломенцева; Кудряшов оказался от беременной Балинской


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Вальтер Соломенцев опубликовал личные фотографии Олеси Лисовской в социальной сети. Алексей Кудряшов не готов выращивать детей.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 10 апреля 2018: Олеся Лисовская пожаловалась в полицию на Соломенцева



Олесю Лисовскую, которая является бывшей возлюбленной бывшего участника «Дома 2» Вальтера Соломенцева очень огорчена его недавним поступком. Бывший священник выложил в сеть снимки, где девушка позирует или в непристойных позах, или вообще обнаженная. Вальтер также пообещал опубликовать еще и видеозаписи. Теперь Лисовская просто ненавидит этого мужчину, которого раньше так любила. Теперь с Соломенцевым будут разбираться правоохранители.

По словам Лисовской, Вальтер просто не в себе. На днях он опубликовал в соцсети ее личные фотографии. После этого он начала отправлять пользователей на сайт для взрослых, отмечая, что там есть еще и видеозаписи с участием Олеси.

Бывшая участница «Дома 2» отметила, что в свое время ожидала такого поступка Соломенцева, но теперь ее одно успокаивает, что теперь она может этого не бояться. А Вальтер просто сошел с ума, и теперь непонятно, что с ним делать. Впрочем, она волнуется за родителей, ведь ее мама болеет, и неизвестно, как на нее это подействует. Олеся написала, что не будет опускаться до уровня этого мужчины, но его она уже просто ненавидит и больше никогда с ним не будет.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 10 апреля 2018: Алексей Кудряшов оказался от беременной Балинской



Как заявил герой релити-шоу «Дом 2» Алексей Кудряшов, к детям он однозначно не готов. Сейчас Анастасия Балинская предполагает, что беременна от него, однако парень сказал, что свою молодость тратить на отпрысков не намерен. Молодые люди громко сильно поссорились, а Кудряшов снова подтвердил, что ребенка обеспечить не способен, и возиться с ним он не будет.

Впрочем, Анастасия все же надеется, что скоро он созреет для того, чтобы стать родителем. По словам Алексея, он наслаждается жизнью, и не будет ограничивать свою жизнь заботой о ребенке. К тому же, дети у него не вызывают каких-то эмоций, да и денег у него нет.

Между тем, Балинская добилась от Алексея обещания, что он рассмотрит возможность своего отцовства спустя несколько лет. Впрочем, очень высока вероятность того, что несколько лет ждать не придется, а ребенок родится спустя несколько месяцев, поскольку девушка предполагает, что носит ребенка.

Когда Настя рассказала об этом Кудряшову, тот отреагировал очень резко, но девушка заявила, что от ребенка отказываться не будет и вырастит его сама.