Нелли Ермолаева с семьей возвращается из США

Нелли Ермолаева с семьей возвращается из США

Нелли Ермолаева родила своего первенца в Соединенных Штатах, провела там первые месяцы декретного отпуска, но теперь возвращается в Москву. Брюнетка объяснила, в чем заключалось главное преимущество родов в США.

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева в этом году впервые стала мамой. Брюнетка решила рожать в Соединенных Штатах, и первые месяцы декретного отпуска тоже провела в США. Однако теперь Нелли с новорожденным сыном и своим мужем Кириллом возвращается в Москву. Уже в этом месяце звездное семейство прилетит в Россию, и малыша впервые увидят его многочисленные родственники и друзья семьи.


Нелли дала понять, что в США они намеревались провести только несколько месяцев, но оставаться там на ПМЖ семья не планировала изначально. Однако роды в Америке полны своих преимуществ, главное из которых – сын Ермолаевой получит двойное гражданство. По ее словам, когда мальчик вырастет, он будет иметь возможность выбора, где бы он хотел жить и чем бы он хотел заниматься.

Пусть этот священный праздник наполнит верой, поселит в сердцах радость, надежду и тепло, принесет дому процветание и достаток, наделит здоровым духом и телом, а также подарит душевное спокойствие. А главное смоет с сердца все неправильные решения и поступки. С пасхой!

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 8, 2018 at 1:18am PDT

Ермолаева пообещала своим родным и близким привезти различные подарки из США. Также молодая мама дала обещание рассказать о своем возвращении более подробно спустя некоторое время.

Купили Билеты в Москву ? Через неделю , 14 апреля прилетим уже втроём домой ???Много мыслей в голове… напишу об этом чуть позже … Подарочки и разные полезности привезу из Америки?А самый главный подарок ? мы увезём -это нашего сынишку ??

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 5, 2018 at 1:18pm PDT