Елена Воробей вернула женственность, примерив облегающее платье

Елена Воробей вернула женственность, примерив облегающее платье

Елена Воробей предпочитает практичную одежду изысканным и женственным нарядам. Но в этот раз звезда примерила красивое облегающее платье, признав, что ей захотелось вернуть свою женственность. Воробей решила узнать, что думают ее поклонники о таком стиле.

Елена Воробей тщательно следит за собой и в частности за фигурой, но при этом крайне редко выбирает наряды, которые ее подчеркивают. Как правило, артистка предпочитает классические джинсы – по ее словам, в них намного удобнее. Но в этот раз Елена сделала исключение и надела облегающее черное платье, решив узнать мнения поклонников о таком подходе.


Звезда объяснила, что хоть ей и удобнее носить джинсы и прочую повседневную одежду, однако у нее при этом осталось желание сохранить женственность. А изысканное платье – как раз тот элемент гардероба, который позволяет это сделать.

«Как вам такой наряд? Я, если честно, редко надеваю платье, ведь в джинсах мне, как и большинству людей на планете, удобнее «гонять» по делам. Но, надеюсь, за всей этой ежедневной суетой и желанием успеть сделать максимально все, я еще не растратила свою женственность до донышка?!», — говорит артистка.

Друзья! Во-первых:поздравляю всех с ВЕСНОЙ))))???А во-вторых, как вам такой наряд? Я , если честно, редко надеваю платье , ведь в джинсах мне, как большинству людей на планете, удобнее " гонять" по делам ?Но, надеюсь, за всей этой ежедневной суетой и желанием успеть сделать всё по-максимуму, я ещё не растратила всю свою женственность до донышка???!!!….. Буду рада вашим комментам….?????#воробей#моибудни#веснапришла#spring #dress #goodmorning #peace#sparrow #actors #actorlife??

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on Apr 9, 2018 at 5:55am PDT

Подписчики усыпали Елену комплиментами, придя к выводу, что облегающее платье очень к лицу артистке. Среди всех комментариев буквально не найти ни одного негативного отзыва. Поклонники считают, что платье отлично подчеркивает замечательную фигуру звезды.

Доброе утро?дорогие, милые, родные люди!!!! Как хочется, чтобы день сегодня был хорошим)))) Мой день сегодня — долгая дорога Киров-Москва-Ессентуки-Москва…И всё в одни сутки ???Вот ещё одно новое фото . Как вам? Мне почему-то хочется назвать её " Ремонт окончен, краску не подвезли" ??Но настроение в ней есть, и оно соответствует моему внутреннему миру и состоянию)))) Что скажете?#настроение#доброеутро #любовь#путешествия #гастроли#покойнамтолькоснится#?#?#воробей#москва#люблюсвоюработу

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on Mar 30, 2018 at 11:42pm PDT