В центре Казани вновь состоялась массовая драка, попавшая на видео

В центре Казани вновь состоялась массовая драка, попавшая на видео

Казань в глазах многих посетителей сети продолжает позиционировать себя в качестве городка, где массовые драки являются обычным явлением. Вот и опять очередная из них оказалась заснятой и размещённой в интернете.

Драка произошла в самом центре Казани. Молодые люди в количестве семи или десяти человек что-то не поделили на проезжей части и приступили к достаточно «жёстким» разборкам.

В ходе драки они не обращали внимания ни на прохожих, ни на проезжающие рядом машины. Им было «по барабану» даже то, что их снимают на видео. Драка продолжалась.

До настоящего времени отсутствует информация, смогла ли местная полиция задержать хотя бы одного из участников данного инцидента.

Судя по кадрам ролика, уже появившегося в Сети, ряд участников массовой драки в Казани, видимо, получили серьёзные повреждения. В то же время никаких сведений о том, что они прибегли к помощи местных медиков, пока не поступало.

Правоохранители занялись расследованием того, что вызвало данный инцидент. О том, что им уже удалось установить, пока не известно.